乗降指定 2024/05/15 12:40更新 花園(県道) ⇒ 峠の茶屋公園前(芳野) ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 13:21発 ⇒ 13:31着 【U3-1】峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター 運行事業者:九州産交バス 13:10 桜町バスターミナル(11停前) 発車前 便をマーク 乗13:21 花園(県道) 降13:31 峠の茶屋公園前(芳野) 2 始発前 定刻 14:31発 ⇒ 14:41着 【U3-1】峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター 運行事業者:九州産交バス 14:20 桜町バスターミナル(11停前) 発車前 便をマーク 乗14:31 花園(県道) 降14:41 峠の茶屋公園前(芳野) 3 始発前 定刻 16:32発 ⇒ 16:42着 【U3-1】峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター 運行事業者:九州産交バス 16:21 桜町バスターミナル(11停前) 発車前 乗16:32 花園(県道) 降16:42 峠の茶屋公園前(芳野) 4 始発前 定刻 18:34発 ⇒ 18:43着 【U3-1】峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター 運行事業者:九州産交バス 18:20 桜町バスターミナル(11停前) 発車前 便をマーク 乗18:34 花園(県道) 降18:43 峠の茶屋公園前(芳野) メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書