お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 乗降指定 2024/05/13 15:49更新 平野(天草) ⇒ ハイヤ通り ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 15:49に2停前 小塚を通過 定刻 15:51発 ⇒ 16:26着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 小塚(2停前) 約2分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗15:51 平野(天草) 降16:26 ハイヤ通り 2 始発前 定刻 18:11発 ⇒ 18:46着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 17:20 本渡バスセンター(40停前) 発車前 便をマーク 乗18:11 平野(天草) 降18:46 ハイヤ通り 3 始発前 定刻 19:11発 ⇒ 19:46着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 18:20 本渡バスセンター(40停前) 発車前 便をマーク 乗19:11 平野(天草) 降19:46 ハイヤ通り 4 始発前 定刻 20:01発 ⇒ 20:36着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 19:10 本渡バスセンター(40停前) 発車前 便をマーク 乗20:01 平野(天草) 降20:36 ハイヤ通り メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書