乗降指定 2024/05/15 11:10更新 流藻川団地入口 ⇒ 二見本町 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 12:17発 ⇒ 12:40着 【11】敷川内経由→大坪町→日奈久→君ケ淵→道の駅たのうら 運行事業者:九州産交バス 12:00 八代市役所前(13停前) 発車前 便をマーク 乗12:17 流藻川団地入口 降12:40 二見本町 2 始発前 定刻 13:52発 ⇒ 14:15着 【11】敷川内経由→大坪町→日奈久→君ケ淵→道の駅たのうら 運行事業者:九州産交バス 13:35 八代市役所前(13停前) 発車前 便をマーク 乗13:52 流藻川団地入口 降14:15 二見本町 3 始発前 定刻 15:22発 ⇒ 15:45着 【11】敷川内経由→大坪町→日奈久→君ケ淵→道の駅たのうら 運行事業者:九州産交バス 15:05 八代市役所前(13停前) 発車前 便をマーク 乗15:22 流藻川団地入口 降15:45 二見本町 4 始発前 定刻 16:27発 ⇒ 16:50着 【11】敷川内経由→大坪町→日奈久→君ケ淵→道の駅たのうら 運行事業者:九州産交バス 16:10 八代市役所前(13停前) 発車前 乗16:27 流藻川団地入口 降16:50 二見本町 5 始発前 定刻 17:37発 ⇒ 18:00着 【11】敷川内経由→大坪町→日奈久→君ケ淵→道の駅たのうら 運行事業者:九州産交バス 17:20 八代市役所前(13停前) 発車前 便をマーク 乗17:37 流藻川団地入口 降18:00 二見本町 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書