乗降指定 2024/05/10 08:52更新 村迫 ⇒ ハイヤ通り ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 08:50に10停前 樫の実鶴を通過 定刻 09:00発 ⇒ 09:46着 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 樫の実鶴(10停前) 約4分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗09:00 村迫 降09:46 ハイヤ通り 2 始発前 定刻 11:00発 ⇒ 11:46着 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 10:20 本渡バスセンター(31停前) 発車前 便をマーク 乗11:00 村迫 降11:46 ハイヤ通り 3 始発前 定刻 12:00発 ⇒ 12:46着 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 11:20 本渡バスセンター(31停前) 発車前 便をマーク 乗12:00 村迫 降12:46 ハイヤ通り 4 始発前 定刻 13:00発 ⇒ 13:46着 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 12:20 本渡バスセンター(31停前) 発車前 乗13:00 村迫 降13:46 ハイヤ通り 5 始発前 定刻 15:00発 ⇒ 15:46着 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 14:20 本渡バスセンター(31停前) 発車前 便をマーク 乗15:00 村迫 降15:46 ハイヤ通り 6 始発前 定刻 15:40発 ⇒ 16:26着 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 15:00 本渡バスセンター(31停前) 発車前 便をマーク 乗15:40 村迫 降16:26 ハイヤ通り 7 始発前 定刻 18:00発 ⇒ 18:46着 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 17:20 本渡バスセンター(31停前) 発車前 便をマーク 乗18:00 村迫 降18:46 ハイヤ通り 8 始発前 定刻 19:00発 ⇒ 19:46着 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 18:20 本渡バスセンター(31停前) 発車前 乗19:00 村迫 降19:46 ハイヤ通り 9 始発前 定刻 19:50発 ⇒ 20:36着 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 19:10 本渡バスセンター(31停前) 発車前 乗19:50 村迫 降20:36 ハイヤ通り メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書