乗降指定 2024/05/03 08:21更新 下白木 ⇒ 日隠 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 08:20に11停前 無量寺を通過 定刻 08:34発 ⇒ 08:59着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 無量寺(11停前) 約4分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗08:34 下白木 降08:59 日隠 2 始発前 定刻 09:34発 ⇒ 09:59着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 09:00 牛深市民病院(27停前) 発車前 便をマーク 乗09:34 下白木 降09:59 日隠 3 始発前 定刻 11:34発 ⇒ 11:59着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 11:00 牛深市民病院(27停前) 発車前 乗11:34 下白木 降11:59 日隠 4 始発前 定刻 12:34発 ⇒ 12:59着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 12:00 牛深市民病院(27停前) 発車前 便をマーク 乗12:34 下白木 降12:59 日隠 5 始発前 定刻 13:34発 ⇒ 13:59着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 13:00 牛深市民病院(27停前) 発車前 便をマーク 乗13:34 下白木 降13:59 日隠 6 始発前 定刻 15:34発 ⇒ 15:59着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 15:00 牛深市民病院(27停前) 発車前 乗15:34 下白木 降15:59 日隠 7 始発前 定刻 16:34発 ⇒ 16:59着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 16:00 牛深市民病院(27停前) 発車前 乗16:34 下白木 降16:59 日隠 8 始発前 定刻 17:44発 ⇒ 18:09着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 17:10 牛深市民病院(27停前) 発車前 乗17:44 下白木 降18:09 日隠 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書