乗降指定 2024/05/13 15:08更新 宮地岳 ⇒ ハイヤ通り ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 15:08に22停前 亀川小学校前を通過 定刻 15:33発 ⇒ 16:26着 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 亀川小学校前(22停前) 約2分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗15:33 宮地岳 降16:26 ハイヤ通り 2 始発前 定刻 17:53発 ⇒ 18:46着 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 17:20 本渡バスセンター(26停前) 発車前 便をマーク 乗17:53 宮地岳 降18:46 ハイヤ通り 3 始発前 定刻 18:53発 ⇒ 19:46着 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 18:20 本渡バスセンター(26停前) 発車前 乗18:53 宮地岳 降19:46 ハイヤ通り 4 始発前 定刻 19:43発 ⇒ 20:36着 新合経由→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 19:10 本渡バスセンター(26停前) 発車前 便をマーク 乗19:43 宮地岳 降20:36 ハイヤ通り メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書