乗降指定 2024/05/10 06:37更新 新丸山(一町田) ⇒ ハイヤ通り ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 07:56発 ⇒ 08:26着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 07:00 本渡バスセンター(45停前) 発車前 乗07:56 新丸山(一町田) 降08:26 ハイヤ通り 2 始発前 定刻 09:16発 ⇒ 09:46着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 08:20 本渡バスセンター(45停前) 発車前 便をマーク 乗09:16 新丸山(一町田) 降09:46 ハイヤ通り 3 始発前 定刻 11:16発 ⇒ 11:46着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 10:20 本渡バスセンター(45停前) 発車前 乗11:16 新丸山(一町田) 降11:46 ハイヤ通り 4 始発前 定刻 12:16発 ⇒ 12:46着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 11:20 本渡バスセンター(45停前) 発車前 乗12:16 新丸山(一町田) 降12:46 ハイヤ通り 5 始発前 定刻 13:16発 ⇒ 13:46着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 12:20 本渡バスセンター(45停前) 発車前 乗13:16 新丸山(一町田) 降13:46 ハイヤ通り 6 始発前 定刻 15:16発 ⇒ 15:46着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 14:20 本渡バスセンター(45停前) 発車前 乗15:16 新丸山(一町田) 降15:46 ハイヤ通り 7 始発前 定刻 15:56発 ⇒ 16:26着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 15:00 本渡バスセンター(45停前) 発車前 乗15:56 新丸山(一町田) 降16:26 ハイヤ通り 8 始発前 定刻 18:16発 ⇒ 18:46着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 17:20 本渡バスセンター(45停前) 発車前 乗18:16 新丸山(一町田) 降18:46 ハイヤ通り 9 始発前 定刻 19:16発 ⇒ 19:46着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 18:20 本渡バスセンター(45停前) 発車前 乗19:16 新丸山(一町田) 降19:46 ハイヤ通り 10 始発前 定刻 20:06発 ⇒ 20:36着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 19:10 本渡バスセンター(45停前) 発車前 乗20:06 新丸山(一町田) 降20:36 ハイヤ通り メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書