乗降指定 2024/05/03 10:07更新 本村(荒尾市) ⇒ 貝塚 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 10:06に3停前 中央区を通過 定刻 10:07発 ⇒ 10:11着 【8】月田区経由→市屋→荒尾四ツ山 運行事業者:九州産交バス 中央区(3停前) 約3分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗10:07 本村(荒尾市) 降10:11 貝塚 2 始発前 定刻 11:07発 ⇒ 11:11着 【8】月田区経由→市屋→荒尾四ツ山 運行事業者:九州産交バス 10:46 八幡校前(玉名)(16停前) 発車前 便をマーク 乗11:07 本村(荒尾市) 降11:11 貝塚 3 始発前 定刻 11:40発 ⇒ 11:44着 【32】市屋経由→潮湯前→市役所前→荒尾駅前 運行事業者:九州産交バス 11:24 荒尾バスセンター(14停前) 発車前 便をマーク 乗11:40 本村(荒尾市) 降11:44 貝塚 4 始発前 定刻 12:07発 ⇒ 12:11着 【8】月田区経由→市屋→荒尾四ツ山 運行事業者:九州産交バス 11:46 八幡校前(玉名)(16停前) 発車前 便をマーク 乗12:07 本村(荒尾市) 降12:11 貝塚 5 始発前 定刻 13:40発 ⇒ 13:44着 【31】市屋経由→潮湯前→荒尾駅前 運行事業者:九州産交バス 13:24 荒尾バスセンター(14停前) 発車前 便をマーク 乗13:40 本村(荒尾市) 降13:44 貝塚 6 始発前 定刻 14:07発 ⇒ 14:11着 【8】月田区経由→市屋→荒尾四ツ山 運行事業者:九州産交バス 13:46 八幡校前(玉名)(16停前) 発車前 便をマーク 乗14:07 本村(荒尾市) 降14:11 貝塚 7 始発前 定刻 15:40発 ⇒ 15:44着 【32】市屋経由→潮湯前→市役所前→荒尾駅前 運行事業者:九州産交バス 15:24 荒尾バスセンター(14停前) 発車前 便をマーク 乗15:40 本村(荒尾市) 降15:44 貝塚 8 始発前 定刻 16:07発 ⇒ 16:11着 【8】月田区経由→市屋→荒尾四ツ山 運行事業者:九州産交バス 15:46 八幡校前(玉名)(16停前) 発車前 便をマーク 乗16:07 本村(荒尾市) 降16:11 貝塚 9 始発前 定刻 17:07発 ⇒ 17:11着 【8】月田区経由→市屋→荒尾四ツ山 運行事業者:九州産交バス 16:46 八幡校前(玉名)(16停前) 発車前 便をマーク 乗17:07 本村(荒尾市) 降17:11 貝塚 10 始発前 定刻 17:40発 ⇒ 17:44着 【31】市屋経由→潮湯前→荒尾駅前 運行事業者:九州産交バス 17:24 荒尾バスセンター(14停前) 発車前 便をマーク 乗17:40 本村(荒尾市) 降17:44 貝塚 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書