乗降指定 2024/05/10 07:15更新 人吉郵便局前 ⇒ 赤坂(人吉) ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 07:23発 ⇒ 08:17着 医療センター経由→西村→市房登山口 運行事業者:九州産交バス 07:20 人吉産交(4停前) 発車前 乗07:23 人吉郵便局前 降08:17 赤坂(人吉) 2 始発前 定刻 07:43発 ⇒ 08:28着 木上学校前経由→多良木→湯前駅→湯の前駅前 運行事業者:九州産交バス 07:40 人吉産交(4停前) 発車前 乗07:43 人吉郵便局前 降08:28 赤坂(人吉) 3 始発前 定刻 09:13発 ⇒ 10:07着 医療センター経由→西村→市房登山口 運行事業者:九州産交バス 09:10 人吉産交(4停前) 発車前 便をマーク 乗09:13 人吉郵便局前 降10:07 赤坂(人吉) 4 始発前 定刻 09:33発 ⇒ 10:18着 木上学校前経由→多良木→湯前駅→湯の前駅前 運行事業者:九州産交バス 09:30 人吉産交(4停前) 発車前 乗09:33 人吉郵便局前 降10:18 赤坂(人吉) 5 始発前 定刻 10:43発 ⇒ 11:37着 医療センター経由→西村→市房登山口 運行事業者:九州産交バス 10:40 人吉産交(4停前) 発車前 乗10:43 人吉郵便局前 降11:37 赤坂(人吉) 6 始発前 定刻 12:03発 ⇒ 12:48着 木上学校前経由→多良木→湯前駅→湯の前駅前 運行事業者:九州産交バス 12:00 人吉産交(4停前) 発車前 便をマーク 乗12:03 人吉郵便局前 降12:48 赤坂(人吉) 7 始発前 定刻 12:43発 ⇒ 13:37着 医療センター経由→西村→市房登山口 運行事業者:九州産交バス 12:40 人吉産交(4停前) 発車前 乗12:43 人吉郵便局前 降13:37 赤坂(人吉) 8 始発前 定刻 13:03発 ⇒ 13:48着 木上学校前経由→多良木→湯前駅→湯の前駅前 運行事業者:九州産交バス 13:00 人吉産交(4停前) 発車前 乗13:03 人吉郵便局前 降13:48 赤坂(人吉) 9 始発前 定刻 14:33発 ⇒ 15:18着 木上学校前経由→多良木→湯前駅→湯の前駅前 運行事業者:九州産交バス 14:30 人吉産交(4停前) 発車前 乗14:33 人吉郵便局前 降15:18 赤坂(人吉) 10 始発前 定刻 15:03発 ⇒ 15:57着 医療センター経由→西村→市房登山口 運行事業者:九州産交バス 15:00 人吉産交(4停前) 発車前 乗15:03 人吉郵便局前 降15:57 赤坂(人吉) メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書