乗降指定 2024/05/08 12:14更新 平公民館 ⇒ 椎倉 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 14:39発 ⇒ 14:47着 【U3-1】芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 14:30 河内温泉センター(11停前) 発車前 便をマーク 乗14:39 平公民館 降14:47 椎倉 2 始発前 定刻 15:19発 ⇒ 15:27着 【U3-1】芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 15:10 河内温泉センター(11停前) 発車前 便をマーク 乗15:19 平公民館 降15:27 椎倉 3 始発前 定刻 17:34発 ⇒ 17:42着 【U3-1】芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 17:25 河内温泉センター(11停前) 発車前 乗17:34 平公民館 降17:42 椎倉 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書