乗降指定 2024/05/08 15:27更新 平公民館 ⇒ 追分(芳野) ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 17:34発 ⇒ 17:39着 【U3-1】芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 17:25 河内温泉センター(11停前) 発車前 乗17:34 平公民館 降17:39 追分(芳野) メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書