お知らせ 一部の路線にお知らせがあります 乗降指定 2024/05/08 13:10更新 立原 ⇒ 屋形 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 13:10に41停前 ハイヤ通りを通過 定刻 13:56発 ⇒ 14:07着 宮地岳経由→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス ハイヤ通り(41停前) 約1分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗13:56 立原 降14:07 屋形 2 始発前 定刻 15:56発 ⇒ 16:07着 宮地岳経由→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 15:00 牛深市民病院(48停前) 発車前 便をマーク 乗15:56 立原 降16:07 屋形 3 始発前 定刻 16:56発 ⇒ 17:07着 宮地岳経由→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 16:00 牛深市民病院(48停前) 発車前 乗16:56 立原 降17:07 屋形 4 始発前 定刻 18:06発 ⇒ 18:17着 宮地岳経由→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 17:10 牛深市民病院(48停前) 発車前 便をマーク 乗18:06 立原 降18:17 屋形 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書