乗降指定 2024/05/03 06:20更新 新成 ⇒ 東海学園前 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 06:21発 ⇒ 06:41着 【F1-2】供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 06:20 光の森産交(1停前) 発車前 乗06:21 新成 降06:41 東海学園前 2 始発前 定刻 07:09発 ⇒ 07:29着 【F1-2】供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 07:08 光の森産交(1停前) 発車前 乗07:09 新成 降07:29 東海学園前 3 始発前 定刻 07:39発 ⇒ 07:59着 【F1-2】供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 07:38 光の森産交(1停前) 発車前 乗07:39 新成 降07:59 東海学園前 4 始発前 定刻 08:09発 ⇒ 08:29着 【F1-2】供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 08:08 光の森産交(1停前) 発車前 乗08:09 新成 降08:29 東海学園前 5 始発前 定刻 09:14発 ⇒ 09:35着 【F1-2】供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 09:13 光の森産交(1停前) 発車前 乗09:14 新成 降09:35 東海学園前 6 始発前 定刻 10:08発 ⇒ 10:35着 【F1-2】供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 10:07 光の森産交(1停前) 発車前 乗10:08 新成 降10:35 東海学園前 7 始発前 定刻 11:08発 ⇒ 11:35着 【F1-2】供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 11:07 光の森産交(1停前) 発車前 乗11:08 新成 降11:35 東海学園前 8 始発前 定刻 11:38発 ⇒ 12:05着 【F1-2】供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 11:37 光の森産交(1停前) 発車前 便をマーク 乗11:38 新成 降12:05 東海学園前 9 始発前 定刻 12:08発 ⇒ 12:35着 【F1-2】供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 12:07 光の森産交(1停前) 発車前 乗12:08 新成 降12:35 東海学園前 10 始発前 定刻 13:08発 ⇒ 13:35着 【F1-2】供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 13:07 光の森産交(1停前) 発車前 乗13:08 新成 降13:35 東海学園前 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書