乗降指定 2024/05/10 09:26更新 汐路越 ⇒ 天草中央総合病院前 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 11:01発 ⇒ 11:53着 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 10:50 松島(10停前) 発車前 便をマーク 乗11:01 汐路越 降11:53 天草中央総合病院前 2 始発前 定刻 14:21発 ⇒ 15:13着 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 14:10 松島(10停前) 発車前 便をマーク 乗14:21 汐路越 降15:13 天草中央総合病院前 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書