乗降指定 2024/05/03 07:17更新 小塚 ⇒ 総合体育館前(牛深) ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 07:16に26停前 宮下橋を通過 定刻 07:47発 ⇒ 08:21着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 宮下橋(26停前) ほぼ定刻 地図で確認 便をマーク 乗07:47 小塚 降08:21 総合体育館前(牛深) 2 始発前 定刻 09:07発 ⇒ 09:41着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 08:20 本渡バスセンター(38停前) 発車前 便をマーク 乗09:07 小塚 降09:41 総合体育館前(牛深) 3 始発前 定刻 11:07発 ⇒ 11:41着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 10:20 本渡バスセンター(38停前) 発車前 便をマーク 乗11:07 小塚 降11:41 総合体育館前(牛深) 4 始発前 定刻 12:07発 ⇒ 12:41着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 11:20 本渡バスセンター(38停前) 発車前 便をマーク 乗12:07 小塚 降12:41 総合体育館前(牛深) 5 始発前 定刻 13:07発 ⇒ 13:41着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 12:20 本渡バスセンター(38停前) 発車前 乗13:07 小塚 降13:41 総合体育館前(牛深) 6 始発前 定刻 15:07発 ⇒ 15:41着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 14:20 本渡バスセンター(38停前) 発車前 乗15:07 小塚 降15:41 総合体育館前(牛深) 7 始発前 定刻 15:47発 ⇒ 16:21着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 15:00 本渡バスセンター(38停前) 発車前 乗15:47 小塚 降16:21 総合体育館前(牛深) 8 始発前 定刻 18:07発 ⇒ 18:41着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 17:20 本渡バスセンター(38停前) 発車前 便をマーク 乗18:07 小塚 降18:41 総合体育館前(牛深) 9 始発前 定刻 19:07発 ⇒ 19:41着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 18:20 本渡バスセンター(38停前) 発車前 乗19:07 小塚 降19:41 総合体育館前(牛深) 10 始発前 定刻 19:57発 ⇒ 20:31着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 19:10 本渡バスセンター(38停前) 発車前 乗19:57 小塚 降20:31 総合体育館前(牛深) メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書