乗降指定 2024/05/10 07:13更新 競馬場前 ⇒ 本村(荒尾市) ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 07:06発 ⇒ 07:12着 【8】市役所前経由→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名) 運行事業者:九州産交バス 07:00 四ツ山(8停前) 発車前 乗07:06 競馬場前 降07:12 本村(荒尾市) 2 始発前 定刻 07:31発 ⇒ 07:37着 【7】市屋経由→荒尾市民病院→山の手→バスセンター(荒尾) 運行事業者:九州産交バス 07:25 四ツ山(8停前) 発車前 便をマーク 乗07:31 競馬場前 降07:37 本村(荒尾市) 3 始発前 定刻 07:56発 ⇒ 08:02着 【8】市役所前経由→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名) 運行事業者:九州産交バス 07:50 四ツ山(8停前) 発車前 便をマーク 乗07:56 競馬場前 降08:02 本村(荒尾市) 4 始発前 定刻 08:56発 ⇒ 09:02着 【8】市役所前経由→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名) 運行事業者:九州産交バス 08:50 四ツ山(8停前) 発車前 乗08:56 競馬場前 降09:02 本村(荒尾市) 5 始発前 定刻 09:21発 ⇒ 09:27着 【13】一小下経由→月田橋→有明高校前→バスセンター(荒尾) 運行事業者:九州産交バス 09:08 イオンタウン(11停前) 発車前 乗09:21 競馬場前 降09:27 本村(荒尾市) 6 始発前 定刻 09:56発 ⇒ 10:02着 【8】市役所前経由→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名) 運行事業者:九州産交バス 09:50 四ツ山(8停前) 発車前 乗09:56 競馬場前 降10:02 本村(荒尾市) 7 始発前 定刻 10:46発 ⇒ 10:52着 【31】市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾) 運行事業者:九州産交バス 10:45 荒尾駅前(2停前) 発車前 乗10:46 競馬場前 降10:52 本村(荒尾市) 8 始発前 定刻 10:56発 ⇒ 11:02着 【8】市役所前経由→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名) 運行事業者:九州産交バス 10:50 四ツ山(8停前) 発車前 乗10:56 競馬場前 降11:02 本村(荒尾市) 9 始発前 定刻 11:46発 ⇒ 11:52着 【32】市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新生区北→山の手→バスセンター(荒尾) 運行事業者:九州産交バス 11:45 荒尾駅前(2停前) 発車前 乗11:46 競馬場前 降11:52 本村(荒尾市) 10 始発前 定刻 11:56発 ⇒ 12:02着 【8】市役所前経由→月田区→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名) 運行事業者:九州産交バス 11:50 四ツ山(8停前) 発車前 乗11:56 競馬場前 降12:02 本村(荒尾市) メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書