乗降指定 2024/05/10 09:29更新 黒肥地通り ⇒ 赤坂(人吉) ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 09:29に44停前 石野公園前を通過 定刻 10:05発 ⇒ 10:07着 市房登山口 運行事業者:九州産交バス 石野公園前(44停前) 約3分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗10:05 黒肥地通り 降10:07 赤坂(人吉) 2 始発前 定刻 10:16発 ⇒ 10:18着 湯前駅経由→湯の前駅前 運行事業者:九州産交バス 09:30 人吉産交(57停前) 発車前 乗10:16 黒肥地通り 降10:18 赤坂(人吉) 3 始発前 定刻 11:35発 ⇒ 11:37着 市房登山口 運行事業者:九州産交バス 10:40 人吉産交(61停前) 発車前 便をマーク 乗11:35 黒肥地通り 降11:37 赤坂(人吉) 4 始発前 定刻 12:46発 ⇒ 12:48着 湯前駅経由→湯の前駅前 運行事業者:九州産交バス 12:00 人吉産交(57停前) 発車前 便をマーク 乗12:46 黒肥地通り 降12:48 赤坂(人吉) 5 始発前 定刻 13:35発 ⇒ 13:37着 市房登山口 運行事業者:九州産交バス 12:40 人吉産交(61停前) 発車前 便をマーク 乗13:35 黒肥地通り 降13:37 赤坂(人吉) 6 始発前 定刻 13:46発 ⇒ 13:48着 湯前駅経由→湯の前駅前 運行事業者:九州産交バス 13:00 人吉産交(57停前) 発車前 便をマーク 乗13:46 黒肥地通り 降13:48 赤坂(人吉) 7 始発前 定刻 15:16発 ⇒ 15:18着 湯前駅経由→湯の前駅前 運行事業者:九州産交バス 14:30 人吉産交(57停前) 発車前 便をマーク 乗15:16 黒肥地通り 降15:18 赤坂(人吉) 8 始発前 定刻 15:55発 ⇒ 15:57着 市房登山口 運行事業者:九州産交バス 15:00 人吉産交(61停前) 発車前 乗15:55 黒肥地通り 降15:57 赤坂(人吉) 9 始発前 定刻 17:25発 ⇒ 17:27着 市房登山口 運行事業者:九州産交バス 16:30 人吉産交(61停前) 発車前 便をマーク 乗17:25 黒肥地通り 降17:27 赤坂(人吉) 10 始発前 定刻 19:01発 ⇒ 19:03着 湯前駅経由→湯の前駅前 運行事業者:九州産交バス 18:15 人吉産交(57停前) 発車前 乗19:01 黒肥地通り 降19:03 赤坂(人吉) メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書