乗降指定 2024/05/06 10:42更新 運動公園前(天草・河浦) ⇒ 総合体育館前(牛深) ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 10:40に30停前 新休橋を通過 定刻 11:17発 ⇒ 11:41着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 新休橋(30停前) ほぼ定刻 地図で確認 便をマーク 乗11:17 運動公園前(天草・河浦) 降11:41 総合体育館前(牛深) 2 始発前 定刻 12:17発 ⇒ 12:41着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 11:20 本渡バスセンター(47停前) 発車前 便をマーク 乗12:17 運動公園前(天草・河浦) 降12:41 総合体育館前(牛深) 3 始発前 定刻 13:17発 ⇒ 13:41着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 12:20 本渡バスセンター(47停前) 発車前 便をマーク 乗13:17 運動公園前(天草・河浦) 降13:41 総合体育館前(牛深) 4 始発前 定刻 15:17発 ⇒ 15:41着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 14:20 本渡バスセンター(47停前) 発車前 便をマーク 乗15:17 運動公園前(天草・河浦) 降15:41 総合体育館前(牛深) 5 始発前 定刻 15:57発 ⇒ 16:21着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 15:00 本渡バスセンター(47停前) 発車前 乗15:57 運動公園前(天草・河浦) 降16:21 総合体育館前(牛深) 6 始発前 定刻 18:17発 ⇒ 18:41着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 17:20 本渡バスセンター(47停前) 発車前 便をマーク 乗18:17 運動公園前(天草・河浦) 降18:41 総合体育館前(牛深) 7 始発前 定刻 19:17発 ⇒ 19:41着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 18:20 本渡バスセンター(47停前) 発車前 便をマーク 乗19:17 運動公園前(天草・河浦) 降19:41 総合体育館前(牛深) 8 始発前 定刻 20:07発 ⇒ 20:31着 久玉経由→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 19:10 本渡バスセンター(47停前) 発車前 乗20:07 運動公園前(天草・河浦) 降20:31 総合体育館前(牛深) メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書