乗降指定 2024/05/03 08:03更新 運動公園前(天草・河浦) ⇒ 屋形 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 08:36発 ⇒ 09:07着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 08:00 牛深市民病院(29停前) 発車前 便をマーク 乗08:36 運動公園前(天草・河浦) 降09:07 屋形 2 始発前 定刻 09:36発 ⇒ 10:07着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 09:00 牛深市民病院(29停前) 発車前 便をマーク 乗09:36 運動公園前(天草・河浦) 降10:07 屋形 3 始発前 定刻 11:36発 ⇒ 12:07着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 11:00 牛深市民病院(29停前) 発車前 乗11:36 運動公園前(天草・河浦) 降12:07 屋形 4 始発前 定刻 12:36発 ⇒ 13:07着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 12:00 牛深市民病院(29停前) 発車前 乗12:36 運動公園前(天草・河浦) 降13:07 屋形 5 始発前 定刻 13:36発 ⇒ 14:07着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 13:00 牛深市民病院(29停前) 発車前 便をマーク 乗13:36 運動公園前(天草・河浦) 降14:07 屋形 6 始発前 定刻 15:36発 ⇒ 16:07着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 15:00 牛深市民病院(29停前) 発車前 乗15:36 運動公園前(天草・河浦) 降16:07 屋形 7 始発前 定刻 16:36発 ⇒ 17:07着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 16:00 牛深市民病院(29停前) 発車前 乗16:36 運動公園前(天草・河浦) 降17:07 屋形 8 始発前 定刻 17:46発 ⇒ 18:17着 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 17:10 牛深市民病院(29停前) 発車前 乗17:46 運動公園前(天草・河浦) 降18:17 屋形 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書