乗降指定 2024/05/15 10:50更新 鎌研 ⇒ 椎山 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 10:44に3停前 小山田(県道)を通過 定刻 10:50発 ⇒ 10:53着 【U3-1】峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター 運行事業者:九州産交バス 小山田(県道)(3停前) 約2分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗10:50 鎌研 降10:53 椎山 2 始発前 定刻 13:30発 ⇒ 13:33着 【U3-1】峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター 運行事業者:九州産交バス 13:10 桜町バスターミナル(15停前) 発車前 便をマーク 乗13:30 鎌研 降13:33 椎山 3 始発前 定刻 14:40発 ⇒ 14:43着 【U3-1】峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター 運行事業者:九州産交バス 14:20 桜町バスターミナル(15停前) 発車前 便をマーク 乗14:40 鎌研 降14:43 椎山 4 始発前 定刻 16:41発 ⇒ 16:44着 【U3-1】峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター 運行事業者:九州産交バス 16:21 桜町バスターミナル(15停前) 発車前 乗16:41 鎌研 降16:44 椎山 5 始発前 定刻 18:43発 ⇒ 18:45着 【U3-1】峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター 運行事業者:九州産交バス 18:20 桜町バスターミナル(15停前) 発車前 便をマーク 乗18:43 鎌研 降18:45 椎山 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書