乗降指定 2024/05/22 03:03更新 王田 ⇒ 藤崎宮前 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 06:18発 ⇒ 06:38着 【F1-2】東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 06:01 光の森産交(11停前) 発車前 乗06:18 王田 降06:38 藤崎宮前 2 始発前 定刻 06:47発 ⇒ 07:12着 【F1-2】東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 06:30 光の森産交(11停前) 発車前 乗06:47 王田 降07:12 藤崎宮前 3 始発前 定刻 07:13発 ⇒ 07:43着 【F1-2】東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 06:54 光の森産交(11停前) 発車前 乗07:13 王田 降07:43 藤崎宮前 4 始発前 定刻 07:44発 ⇒ 08:19着 【F1-2】東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 07:22 光の森産交(11停前) 発車前 乗07:44 王田 降08:19 藤崎宮前 5 始発前 定刻 08:14発 ⇒ 08:44着 【F1-1】東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 08:03 東熊本第二病院前(9停前) 発車前 乗08:14 王田 降08:44 藤崎宮前 6 始発前 定刻 08:44発 ⇒ 09:10着 【F1-2】東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 08:22 光の森産交(11停前) 発車前 乗08:44 王田 降09:10 藤崎宮前 7 始発前 定刻 09:12発 ⇒ 09:35着 【F1-2】東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 08:52 光の森産交(11停前) 発車前 乗09:12 王田 降09:35 藤崎宮前 8 始発前 定刻 09:42発 ⇒ 10:05着 【F1-2】東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 09:24 光の森産交(11停前) 発車前 乗09:42 王田 降10:05 藤崎宮前 9 始発前 定刻 10:12発 ⇒ 10:35着 【F1-2】東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 09:54 光の森産交(11停前) 発車前 乗10:12 王田 降10:35 藤崎宮前 10 始発前 定刻 10:42発 ⇒ 11:05着 【F1-2】東海学園経由→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 10:24 光の森産交(11停前) 発車前 乗10:42 王田 降11:05 藤崎宮前 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書