乗降指定 2024/05/22 03:17更新 追分(芳野) ⇒ 鎌研 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 07:04発 ⇒ 07:12着 【U3-1】芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 06:50 河内温泉センター(17停前) 発車前 乗07:04 追分(芳野) 降07:12 鎌研 2 始発前 定刻 09:19発 ⇒ 09:25着 【U3-1】芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 09:05 河内温泉センター(17停前) 発車前 乗09:19 追分(芳野) 降09:25 鎌研 3 始発前 定刻 11:44発 ⇒ 11:50着 【U3-1】芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 11:30 河内温泉センター(17停前) 発車前 乗11:44 追分(芳野) 降11:50 鎌研 4 始発前 定刻 14:44発 ⇒ 14:50着 【U3-1】芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 14:30 河内温泉センター(17停前) 発車前 乗14:44 追分(芳野) 降14:50 鎌研 5 始発前 定刻 15:24発 ⇒ 15:30着 【U3-1】芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 15:10 河内温泉センター(17停前) 発車前 乗15:24 追分(芳野) 降15:30 鎌研 6 始発前 定刻 17:39発 ⇒ 17:45着 【U3-1】芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 17:25 河内温泉センター(17停前) 発車前 乗17:39 追分(芳野) 降17:45 鎌研 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書