お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 乗降指定 2024/05/13 16:05更新 牛深港 ⇒ ハイヤ通り ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 15:07発 ⇒ 15:09着 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 15:00 牛深市民病院(6停前) 発車前 便をマーク 乗15:07 牛深港 降15:09 ハイヤ通り 2 16:03に4停前 宮崎を通過 定刻 16:07発 ⇒ 16:09着 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 宮崎(4停前) 約1分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗16:07 牛深港 降16:09 ハイヤ通り 3 16:04に8停前 牛深中学校前を通過 定刻 16:14発 ⇒ 16:16着 牛深産交 運行事業者:九州産交バス 牛深中学校前(8停前) ほぼ定刻 地図で確認 便をマーク 乗16:14 牛深港 降16:16 ハイヤ通り 4 始発前 定刻 17:14発 ⇒ 17:16着 牛深産交 運行事業者:九州産交バス 16:35 早浦橋(28停前) 発車前 便をマーク 乗17:14 牛深港 降17:16 ハイヤ通り 5 始発前 定刻 17:17発 ⇒ 17:19着 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 17:10 牛深市民病院(6停前) 発車前 便をマーク 乗17:17 牛深港 降17:19 ハイヤ通り 6 始発前 定刻 17:37発 ⇒ 17:39着 牛深産交経由→久玉→山の浦→深海→下平 運行事業者:九州産交バス 17:30 牛深市民病院(6停前) 発車前 便をマーク 乗17:37 牛深港 降17:39 ハイヤ通り 7 始発前 定刻 19:14発 ⇒ 19:16着 牛深産交 運行事業者:九州産交バス 18:35 早浦橋(28停前) 発車前 便をマーク 乗19:14 牛深港 降19:16 ハイヤ通り メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書