乗降指定 2024/05/03 07:14更新 牛深産交 ⇒ 屋形 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 07:13に2停前 老人センター前(牛深)を通過 定刻 07:13発 ⇒ 08:07着 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 老人センター前(牛深)(2停前) 約1分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗07:13 牛深産交 降08:07 屋形 2 始発前 定刻 08:13発 ⇒ 09:07着 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 08:00 牛深市民病院(12停前) 発車前 便をマーク 乗08:13 牛深産交 降09:07 屋形 3 始発前 定刻 09:13発 ⇒ 10:07着 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 09:00 牛深市民病院(12停前) 発車前 便をマーク 乗09:13 牛深産交 降10:07 屋形 4 始発前 定刻 11:13発 ⇒ 12:07着 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 11:00 牛深市民病院(12停前) 発車前 乗11:13 牛深産交 降12:07 屋形 5 始発前 定刻 12:13発 ⇒ 13:07着 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 12:00 牛深市民病院(12停前) 発車前 乗12:13 牛深産交 降13:07 屋形 6 始発前 定刻 13:13発 ⇒ 14:07着 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 13:00 牛深市民病院(12停前) 発車前 便をマーク 乗13:13 牛深産交 降14:07 屋形 7 始発前 定刻 15:13発 ⇒ 16:07着 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 15:00 牛深市民病院(12停前) 発車前 乗15:13 牛深産交 降16:07 屋形 8 始発前 定刻 16:13発 ⇒ 17:07着 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 16:00 牛深市民病院(12停前) 発車前 乗16:13 牛深産交 降17:07 屋形 9 始発前 定刻 17:23発 ⇒ 18:17着 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 17:10 牛深市民病院(12停前) 発車前 乗17:23 牛深産交 降18:17 屋形 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書