お知らせ 一部の路線にお知らせがあります 乗降指定 2024/05/08 14:44更新 植木(湯の前) ⇒ 黒肥地通り ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 14:43に23停前 旧湯山小学校前を通過 定刻 15:03発 ⇒ 15:07着 西村経由→医療センター→人吉産交 運行事業者:九州産交バス 旧湯山小学校前(23停前) ほぼ定刻 地図で確認 便をマーク 乗15:03 植木(湯の前) 降15:07 黒肥地通り 2 始発前 定刻 15:32発 ⇒ 15:36着 多良木経由→木上学校前→人吉駅→人吉産交 運行事業者:九州産交バス 15:30 湯の前駅前(4停前) 発車前 乗15:32 植木(湯の前) 降15:36 黒肥地通り 3 始発前 定刻 17:13発 ⇒ 17:17着 西村経由→医療センター→人吉産交 運行事業者:九州産交バス 16:50 市房登山口(25停前) 発車前 便をマーク 乗17:13 植木(湯の前) 降17:17 黒肥地通り メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書