乗降指定 2024/05/15 12:06更新 岩戸観音入口 ⇒ 峠の茶屋公園前(芳野) ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 14:41発 ⇒ 14:50着 【U3-1】芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 14:30 河内温泉センター(12停前) 発車前 便をマーク 乗14:41 岩戸観音入口 降14:50 峠の茶屋公園前(芳野) 2 始発前 定刻 15:21発 ⇒ 15:30着 【U3-1】芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 15:10 河内温泉センター(12停前) 発車前 便をマーク 乗15:21 岩戸観音入口 降15:30 峠の茶屋公園前(芳野) 3 始発前 定刻 17:36発 ⇒ 17:45着 【U3-1】芳野経由→峠の茶屋→本妙寺→新町→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 17:25 河内温泉センター(12停前) 発車前 乗17:36 岩戸観音入口 降17:45 峠の茶屋公園前(芳野) メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書