お知らせ 一部の路線にお知らせがあります 乗降指定 2024/05/11 17:27更新 一の瀬(新合) ⇒ ハイヤ通り ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 17:26に34停前 天草中央総合病院前を通過 定刻 18:05発 ⇒ 18:46着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 天草中央総合病院前(34停前) 約3分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗18:05 一の瀬(新合) 降18:46 ハイヤ通り 2 始発前 定刻 19:05発 ⇒ 19:46着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 18:20 本渡バスセンター(36停前) 発車前 便をマーク 乗19:05 一の瀬(新合) 降19:46 ハイヤ通り 3 始発前 定刻 19:55発 ⇒ 20:36着 一町田中央経由→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 19:10 本渡バスセンター(36停前) 発車前 便をマーク 乗19:55 一の瀬(新合) 降20:36 ハイヤ通り メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書