乗降指定 2024/05/04 17:57更新 石原 ⇒ 東海学園前 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 18:21発 ⇒ 18:35着 【F1-2】供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 18:07 光の森産交(6停前) 発車前 便をマーク 乗18:21 石原 降18:35 東海学園前 2 始発前 定刻 19:22発 ⇒ 19:35着 【F1-1】供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 19:17 東熊本第二病院前(4停前) 発車前 便をマーク 乗19:22 石原 降19:35 東海学園前 3 始発前 定刻 20:22発 ⇒ 20:35着 【F1-1】供合経由→東海学園→江南病院前→子飼橋→桜町バスターミナル 運行事業者:九州産交バス 20:17 東熊本第二病院前(4停前) 発車前 便をマーク 乗20:22 石原 降20:35 東海学園前 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書