乗降指定 2024/05/10 08:40更新 天草中央総合病院前 ⇒ ハイヤ通り ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 10:23発 ⇒ 11:46着 イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 10:20 本渡バスセンター(2停前) 発車前 便をマーク 乗10:23 天草中央総合病院前 降11:46 ハイヤ通り 2 始発前 定刻 11:23発 ⇒ 12:46着 イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 11:20 本渡バスセンター(2停前) 発車前 便をマーク 乗11:23 天草中央総合病院前 降12:46 ハイヤ通り 3 始発前 定刻 12:23発 ⇒ 13:46着 イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 12:20 本渡バスセンター(2停前) 発車前 乗12:23 天草中央総合病院前 降13:46 ハイヤ通り 4 始発前 定刻 14:23発 ⇒ 15:46着 イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 14:20 本渡バスセンター(2停前) 発車前 便をマーク 乗14:23 天草中央総合病院前 降15:46 ハイヤ通り 5 始発前 定刻 15:03発 ⇒ 16:26着 イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 15:00 本渡バスセンター(2停前) 発車前 便をマーク 乗15:03 天草中央総合病院前 降16:26 ハイヤ通り 6 始発前 定刻 17:23発 ⇒ 18:46着 イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 17:20 本渡バスセンター(2停前) 発車前 便をマーク 乗17:23 天草中央総合病院前 降18:46 ハイヤ通り 7 始発前 定刻 18:23発 ⇒ 19:46着 イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 18:20 本渡バスセンター(2停前) 発車前 乗18:23 天草中央総合病院前 降19:46 ハイヤ通り 8 始発前 定刻 19:13発 ⇒ 20:36着 イオン天草経由→新合→一町田中央→久玉→牛深港→牛深市民病院 運行事業者:九州産交バス 19:10 本渡バスセンター(2停前) 発車前 乗19:13 天草中央総合病院前 降20:36 ハイヤ通り メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書