乗降指定 2024/04/30 09:16更新 南陽台入口 ⇒ 薬園町 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 09:15に15停前 植木駐車場を通過 定刻 09:31発 ⇒ 10:04着 【C4-5】ユウベルH→山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 植木駐車場(15停前) ほぼ定刻 地図で確認 便をマーク 乗09:31 南陽台入口 降10:04 薬園町 2 始発前 定刻 11:25発 ⇒ 11:53着 【C4-4】上の原→山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 11:09 植木駐車場(15停前) 発車前 便をマーク 乗11:25 南陽台入口 降11:53 薬園町 3 始発前 定刻 13:25発 ⇒ 13:53着 【C4-4】上の原→山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 13:09 植木駐車場(15停前) 発車前 便をマーク 乗13:25 南陽台入口 降13:53 薬園町 4 始発前 定刻 15:42発 ⇒ 16:13着 【C4-3】ユウベルH→山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 15:35 立石(熊本)(7停前) 発車前 乗15:42 南陽台入口 降16:13 薬園町 5 始発前 定刻 16:42発 ⇒ 17:15着 【C4-5】ユウベルH→山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 16:26 植木駐車場(15停前) 発車前 便をマーク 乗16:42 南陽台入口 降17:15 薬園町 6 始発前 定刻 17:44発 ⇒ 18:15着 【C4-2】上の原→山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 17:37 立石(熊本)(7停前) 発車前 便をマーク 乗17:44 南陽台入口 降18:15 薬園町 7 始発前 定刻 18:40発 ⇒ 19:11着 【C4-2】上の原→山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 18:33 立石(熊本)(7停前) 発車前 乗18:40 南陽台入口 降19:11 薬園町 8 始発前 定刻 19:55発 ⇒ 20:17着 【C4-2】上の原→山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 19:48 立石(熊本)(7停前) 発車前 乗19:55 南陽台入口 降20:17 薬園町 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書