乗降指定 2024/05/03 07:32更新 上の原(熊本) ⇒ 薬園町 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 07:31に9停前 梶尾(立石線)を通過 定刻 07:39発 ⇒ 07:56着 【C4-2】山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 梶尾(立石線)(9停前) 約1分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗07:39 上の原(熊本) 降07:56 薬園町 2 始発前 定刻 08:37発 ⇒ 08:56着 【C4-2】山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 08:23 立石(熊本)(13停前) 発車前 乗08:37 上の原(熊本) 降08:56 薬園町 3 始発前 定刻 09:34発 ⇒ 09:56着 【C4-3】ユウベルH→山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 09:20 立石(熊本)(13停前) 発車前 便をマーク 乗09:34 上の原(熊本) 降09:56 薬園町 4 始発前 定刻 11:37発 ⇒ 11:56着 【C4-2】山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 11:23 立石(熊本)(13停前) 発車前 乗11:37 上の原(熊本) 降11:56 薬園町 5 始発前 定刻 13:37発 ⇒ 13:56着 【C4-2】山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 13:23 立石(熊本)(13停前) 発車前 乗13:37 上の原(熊本) 降13:56 薬園町 6 始発前 定刻 15:45発 ⇒ 16:07着 【C4-3】ユウベルH→山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 15:31 立石(熊本)(13停前) 発車前 便をマーク 乗15:45 上の原(熊本) 降16:07 薬園町 7 始発前 定刻 16:45発 ⇒ 17:07着 【C4-3】ユウベルH→山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 16:31 立石(熊本)(13停前) 発車前 便をマーク 乗16:45 上の原(熊本) 降17:07 薬園町 8 始発前 定刻 17:48発 ⇒ 18:07着 【C4-2】山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 17:34 立石(熊本)(13停前) 発車前 乗17:48 上の原(熊本) 降18:07 薬園町 9 始発前 定刻 19:02発 ⇒ 19:21着 【C4-2】山室→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 18:48 立石(熊本)(13停前) 発車前 乗19:02 上の原(熊本) 降19:21 薬園町 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書