乗降指定 2024/05/10 06:36更新 広瀬(菊池) ⇒ 蓮台寺入口 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 06:35に1停前 村田を通過 定刻 06:34発 ⇒ 08:20着 【C3-3】御代志→山室→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 村田(1停前) 約2分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗06:34 広瀬(菊池) 降08:20 蓮台寺入口 2 始発前 定刻 06:50発 ⇒ 08:42着 【C1-3】御代志→堀川→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 06:40 菊池温泉・市民広場前(7停前) 発車前 乗06:50 広瀬(菊池) 降08:42 蓮台寺入口 3 始発前 定刻 07:06発 ⇒ 08:58着 【C1-3】御代志→堀川→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 06:54 菊池温泉・市民広場前(7停前) 発車前 乗07:06 広瀬(菊池) 降08:58 蓮台寺入口 4 始発前 定刻 07:31発 ⇒ 09:17着 【C3-3】御代志→山室→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 07:17 菊池温泉・市民広場前(7停前) 発車前 便をマーク 乗07:31 広瀬(菊池) 降09:17 蓮台寺入口 5 始発前 定刻 07:47発 ⇒ 09:26着 【C1-3】御代志→堀川→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 07:33 菊池温泉・市民広場前(7停前) 発車前 便をマーク 乗07:47 広瀬(菊池) 降09:26 蓮台寺入口 6 始発前 定刻 08:17発 ⇒ 09:50着 【C1-3】御代志→堀川→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 08:03 菊池温泉・市民広場前(7停前) 発車前 乗08:17 広瀬(菊池) 降09:50 蓮台寺入口 7 始発前 定刻 08:46発 ⇒ 10:14着 【C3-3】御代志→山室→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 08:32 菊池温泉・市民広場前(7停前) 発車前 便をマーク 乗08:46 広瀬(菊池) 降10:14 蓮台寺入口 8 始発前 定刻 09:08発 ⇒ 10:36着 【C1-3】御代志→堀川→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 08:55 菊池温泉・市民広場前(7停前) 発車前 便をマーク 乗09:08 広瀬(菊池) 降10:36 蓮台寺入口 9 始発前 定刻 09:38発 ⇒ 11:04着 【C3-3】御代志→山室→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 09:25 菊池温泉・市民広場前(7停前) 発車前 乗09:38 広瀬(菊池) 降11:04 蓮台寺入口 10 始発前 定刻 09:58発 ⇒ 11:22着 【C1-3】御代志→堀川→坪井→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 09:45 菊池温泉・市民広場前(7停前) 発車前 乗09:58 広瀬(菊池) 降11:22 蓮台寺入口 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書