お知らせ 一部の路線にお知らせがあります 乗降指定 2024/05/08 13:39更新 立田山・朝日野総合病院前 ⇒ 薬園町 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 13:38に15停前 楠五丁目を通過 定刻 13:56発 ⇒ 14:03着 【C9-5】三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前 運行事業者:熊本電鉄バス 楠五丁目(15停前) 約2分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗13:56 立田山・朝日野総合病院前 降14:03 薬園町 2 始発前 定刻 14:26発 ⇒ 14:33着 【C9-4】三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 13:52 杉並台団地(29停前) 発車前 便をマーク 乗14:26 立田山・朝日野総合病院前 降14:33 薬園町 3 始発前 定刻 14:56発 ⇒ 15:03着 【C9-7】三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 14:21 光の森駅(29停前) 発車前 便をマーク 乗14:56 立田山・朝日野総合病院前 降15:03 薬園町 4 始発前 定刻 15:06発 ⇒ 15:13着 【C7-5】三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 14:31 下群(30停前) 発車前 便をマーク 乗15:06 立田山・朝日野総合病院前 降15:13 薬園町 5 始発前 定刻 15:26発 ⇒ 15:33着 【C9-4】三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 14:52 杉並台団地(29停前) 発車前 便をマーク 乗15:26 立田山・朝日野総合病院前 降15:33 薬園町 6 始発前 定刻 16:02発 ⇒ 16:09着 【C7-3】三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前 運行事業者:熊本電鉄バス 15:38 武蔵ヶ丘車庫前(21停前) 発車前 便をマーク 乗16:02 立田山・朝日野総合病院前 降16:09 薬園町 7 始発前 定刻 16:26発 ⇒ 16:33着 【C9-4】三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 15:51 杉並台団地(29停前) 発車前 便をマーク 乗16:26 立田山・朝日野総合病院前 降16:33 薬園町 8 始発前 定刻 16:46発 ⇒ 16:53着 【C9-7】三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 16:11 光の森駅(29停前) 発車前 乗16:46 立田山・朝日野総合病院前 降16:53 薬園町 9 始発前 定刻 17:02発 ⇒ 17:11着 【C7-5】三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 16:28 下群(30停前) 発車前 乗17:02 立田山・朝日野総合病院前 降17:11 薬園町 10 始発前 定刻 17:20発 ⇒ 17:29着 【C9-4】三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 16:44 杉並台団地(29停前) 発車前 乗17:20 立田山・朝日野総合病院前 降17:29 薬園町 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書