乗降指定 2024/04/29 06:23更新 西花立 ⇒ 薬園町 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 06:50発 ⇒ 07:12着 【C5-5】新地団地→堀川→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 06:39 下群(13停前) 発車前 乗06:50 西花立 降07:12 薬園町 2 始発前 定刻 07:20発 ⇒ 07:42着 【C5-4】新地団地→堀川→三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 07:11 杉並台団地(11停前) 発車前 乗07:20 西花立 降07:42 薬園町 3 始発前 定刻 07:50発 ⇒ 08:12着 【C5-5】新地団地→堀川→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 07:39 下群(13停前) 発車前 乗07:50 西花立 降08:12 薬園町 4 始発前 定刻 08:18発 ⇒ 08:42着 【C5-5】新地団地→堀川→三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前 運行事業者:熊本電鉄バス 08:07 下群(13停前) 発車前 乗08:18 西花立 降08:42 薬園町 5 始発前 定刻 08:46発 ⇒ 09:12着 【C5-4】新地団地→堀川→三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 08:36 杉並台団地(11停前) 発車前 乗08:46 西花立 降09:12 薬園町 6 始発前 定刻 09:36発 ⇒ 10:02着 【C5-4】新地団地→堀川→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 09:26 杉並台団地(11停前) 発車前 乗09:36 西花立 降10:02 薬園町 7 始発前 定刻 10:16発 ⇒ 10:42着 【C5-4】新地団地→堀川→三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 10:06 杉並台団地(11停前) 発車前 乗10:16 西花立 降10:42 薬園町 8 始発前 定刻 10:36発 ⇒ 11:02着 【C5-5】新地団地→堀川→三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前 運行事業者:熊本電鉄バス 10:23 下群(13停前) 発車前 乗10:36 西花立 降11:02 薬園町 9 始発前 定刻 11:16発 ⇒ 11:42着 【C5-6】新地団地→堀川→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 11:00 合志市役所(ヴィーブル)(15停前) 発車前 乗11:16 西花立 降11:42 薬園町 10 始発前 定刻 11:36発 ⇒ 12:02着 【C5-4】新地団地→堀川→三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 11:26 杉並台団地(11停前) 発車前 乗11:36 西花立 降12:02 薬園町 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書