乗降指定 2024/05/06 10:01更新 ルーテル学院前 ⇒ 薬園町 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 09:59に31停前 合志南小前を通過 定刻 10:29発 ⇒ 10:32着 【C7-5】三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前 運行事業者:熊本電鉄バス 合志南小前(31停前) 約1分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗10:29 ルーテル学院前 降10:32 薬園町 2 始発前 定刻 10:39発 ⇒ 10:42着 【C5-4】三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 10:06 杉並台団地(27停前) 発車前 乗10:39 ルーテル学院前 降10:42 薬園町 3 始発前 定刻 10:44発 ⇒ 10:47着 【C9-2】三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 10:11 光の森駅(26停前) 発車前 乗10:44 ルーテル学院前 降10:47 薬園町 4 始発前 定刻 10:53発 ⇒ 10:56着 【C4-1】水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 10:41 南原(熊本市北区)(11停前) 発車前 便をマーク 乗10:53 ルーテル学院前 降10:56 薬園町 5 始発前 定刻 10:59発 ⇒ 11:02着 【C5-5】三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前 運行事業者:熊本電鉄バス 10:23 下群(29停前) 発車前 便をマーク 乗10:59 ルーテル学院前 降11:02 薬園町 6 始発前 定刻 11:04発 ⇒ 11:07着 【C9-4】三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺入口 運行事業者:熊本電鉄バス 10:32 杉並台団地(31停前) 発車前 便をマーク 乗11:04 ルーテル学院前 降11:07 薬園町 7 始発前 定刻 11:29発 ⇒ 11:32着 【C7-3】三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前 運行事業者:熊本電鉄バス 11:05 武蔵ヶ丘車庫前(23停前) 発車前 便をマーク 乗11:29 ルーテル学院前 降11:32 薬園町 8 始発前 定刻 11:39発 ⇒ 11:42着 【C5-6】三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 11:00 合志市役所(ヴィーブル)(31停前) 発車前 便をマーク 乗11:39 ルーテル学院前 降11:42 薬園町 9 始発前 定刻 11:44発 ⇒ 11:47着 【C9-2】三軒町→水道町→桜町バスターミナル→熊本駅前 運行事業者:熊本電鉄バス 11:11 光の森駅(26停前) 発車前 便をマーク 乗11:44 ルーテル学院前 降11:47 薬園町 10 始発前 定刻 11:53発 ⇒ 11:56着 【C4-2】三軒町→水道町→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本電鉄バス 11:23 立石(熊本)(25停前) 発車前 便をマーク 乗11:53 ルーテル学院前 降11:56 薬園町 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書