乗降指定 2024/05/13 14:30更新 済々黌前 ⇒ 高平 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 14:29に3停前 浄行寺を通過 定刻 14:30発 ⇒ 14:37着 【C4-1】北熊本→山室→南原 運行事業者:熊本電鉄バス 浄行寺(3停前) 約2分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗14:30 済々黌前 降14:37 高平 2 始発前 定刻 15:30発 ⇒ 15:40着 【C4-5】北熊本→山室→ユウベルH→梶尾→立石→植木駐車場 運行事業者:熊本電鉄バス 15:15 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗15:30 済々黌前 降15:40 高平 3 始発前 定刻 16:30発 ⇒ 16:40着 【C4-3】北熊本→山室→ユウベルH→梶尾→立石 運行事業者:熊本電鉄バス 16:15 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗16:30 済々黌前 降16:40 高平 4 始発前 定刻 17:00発 ⇒ 17:09着 【C4-1】北熊本→山室→南原 運行事業者:熊本電鉄バス 16:45 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗17:00 済々黌前 降17:09 高平 5 始発前 定刻 17:31発 ⇒ 17:40着 【C4-3】北熊本→山室→ユウベルH→梶尾→立石 運行事業者:熊本電鉄バス 17:15 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 乗17:31 済々黌前 降17:40 高平 6 始発前 定刻 18:01発 ⇒ 18:10着 【C4-1】北熊本→山室→南原 運行事業者:熊本電鉄バス 17:45 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗18:01 済々黌前 降18:10 高平 7 始発前 定刻 18:31発 ⇒ 18:40着 【C4-2】北熊本→三軒町→山室→梶尾→立石 運行事業者:熊本電鉄バス 18:15 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗18:31 済々黌前 降18:40 高平 8 始発前 定刻 19:01発 ⇒ 19:10着 【C4-1】北熊本→山室→南原 運行事業者:熊本電鉄バス 18:45 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗19:01 済々黌前 降19:10 高平 9 始発前 定刻 19:31発 ⇒ 19:38着 【C4-2】北熊本→三軒町→山室→梶尾→立石 運行事業者:熊本電鉄バス 19:15 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗19:31 済々黌前 降19:38 高平 10 始発前 定刻 19:48発 ⇒ 19:55着 【C4-1】北熊本→山室→南原 運行事業者:熊本電鉄バス 19:35 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 乗19:48 済々黌前 降19:55 高平 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書