お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 乗降指定 2024/05/13 17:10更新 済々黌前 ⇒ 高平橋 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 17:31発 ⇒ 17:39着 【C4-3】北熊本→山室→ユウベルH→梶尾→立石 運行事業者:熊本電鉄バス 17:15 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗17:31 済々黌前 降17:39 高平橋 2 始発前 定刻 18:01発 ⇒ 18:09着 【C4-1】北熊本→山室→南原 運行事業者:熊本電鉄バス 17:45 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗18:01 済々黌前 降18:09 高平橋 3 始発前 定刻 18:31発 ⇒ 18:39着 【C4-2】北熊本→三軒町→山室→梶尾→立石 運行事業者:熊本電鉄バス 18:15 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗18:31 済々黌前 降18:39 高平橋 4 始発前 定刻 19:01発 ⇒ 19:09着 【C4-1】北熊本→山室→南原 運行事業者:熊本電鉄バス 18:45 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗19:01 済々黌前 降19:09 高平橋 5 始発前 定刻 19:31発 ⇒ 19:37着 【C4-2】北熊本→三軒町→山室→梶尾→立石 運行事業者:熊本電鉄バス 19:15 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗19:31 済々黌前 降19:37 高平橋 6 始発前 定刻 19:48発 ⇒ 19:54着 【C4-1】北熊本→山室→南原 運行事業者:熊本電鉄バス 19:35 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗19:48 済々黌前 降19:54 高平橋 7 始発前 定刻 20:23発 ⇒ 20:29着 【C4-2】北熊本→三軒町→山室→梶尾→立石 運行事業者:熊本電鉄バス 20:10 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗20:23 済々黌前 降20:29 高平橋 8 始発前 定刻 20:48発 ⇒ 20:54着 【C4-1】北熊本→山室→南原 運行事業者:熊本電鉄バス 20:35 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗20:48 済々黌前 降20:54 高平橋 9 始発前 定刻 21:03発 ⇒ 21:09着 【C4-2】北熊本→三軒町→山室→梶尾→立石 運行事業者:熊本電鉄バス 20:50 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗21:03 済々黌前 降21:09 高平橋 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書