お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 乗降指定 2024/05/13 15:37更新 済々黌前 ⇒ 団地中央口 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 15:37に4停前 藤崎宮前を通過 定刻 15:40発 ⇒ 16:03着 【C9-3】清水ヶ丘→楠団地→武蔵ヶ丘車庫前 運行事業者:熊本電鉄バス 藤崎宮前(4停前) 約1分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗15:40 済々黌前 降16:03 団地中央口 2 始発前 定刻 16:10発 ⇒ 16:33着 【C9-4】清水ヶ丘→楠団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 15:55 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗16:10 済々黌前 降16:33 団地中央口 3 始発前 定刻 16:40発 ⇒ 17:09着 【C9-7】清水ヶ丘→岩倉台→楠団地→光の森駅 運行事業者:熊本電鉄バス 16:25 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗16:40 済々黌前 降17:09 団地中央口 4 始発前 定刻 17:41発 ⇒ 18:09着 【C9-7】清水ヶ丘→岩倉台→楠団地→光の森駅 運行事業者:熊本電鉄バス 17:25 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 乗17:41 済々黌前 降18:09 団地中央口 5 始発前 定刻 18:11発 ⇒ 18:34着 【C9-4】清水ヶ丘→楠団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 17:55 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 乗18:11 済々黌前 降18:34 団地中央口 6 始発前 定刻 18:46発 ⇒ 19:09着 【C9-2】清水ヶ丘→楠団地→光の森駅 運行事業者:熊本電鉄バス 18:30 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗18:46 済々黌前 降19:09 団地中央口 7 始発前 定刻 19:11発 ⇒ 19:33着 【C9-4】清水ヶ丘→楠団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 18:55 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗19:11 済々黌前 降19:33 団地中央口 8 始発前 定刻 19:53発 ⇒ 20:08着 【C9-5】清水ヶ丘→楠団地→下群 運行事業者:熊本電鉄バス 19:40 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗19:53 済々黌前 降20:08 団地中央口 9 始発前 定刻 20:43発 ⇒ 20:58着 【C9-4】清水ヶ丘→楠団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 20:30 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 乗20:43 済々黌前 降20:58 団地中央口 10 始発前 定刻 21:43発 ⇒ 21:58着 【C9-4】清水ヶ丘→楠団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 21:14 蓮台寺入口(20停前) 発車前 乗21:43 済々黌前 降21:58 団地中央口 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書