お知らせ 一部の系統にお知らせがあります 乗降指定 2024/05/13 17:27更新 済々黌前 ⇒ 清水中学校前 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 17:25に8停前 市役所前(熊本)を通過 定刻 17:36発 ⇒ 17:56着 【C5-4】堀川→新地団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 市役所前(熊本)(8停前) 約2分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗17:36 済々黌前 降17:56 清水中学校前 2 始発前 定刻 18:16発 ⇒ 18:36着 【C5-2】堀川→新地団地→光の森駅 運行事業者:熊本電鉄バス 18:00 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗18:16 済々黌前 降18:36 清水中学校前 3 始発前 定刻 18:41発 ⇒ 19:01着 【C5-4】堀川→新地団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 18:06 蓮台寺入口(20停前) 発車前 便をマーク 乗18:41 済々黌前 降19:01 清水中学校前 4 始発前 定刻 19:16発 ⇒ 19:35着 【C5-5】堀川→新地団地→下群 運行事業者:熊本電鉄バス 19:00 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗19:16 済々黌前 降19:35 清水中学校前 5 始発前 定刻 19:40発 ⇒ 19:54着 【C5-4】堀川→新地団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 19:06 蓮台寺入口(20停前) 発車前 便をマーク 乗19:40 済々黌前 降19:54 清水中学校前 6 始発前 定刻 20:08発 ⇒ 20:22着 【C5-4】堀川→新地団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 19:55 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗20:08 済々黌前 降20:22 清水中学校前 7 始発前 定刻 21:53発 ⇒ 22:07着 【C5-5】堀川→新地団地→下群 運行事業者:熊本電鉄バス 21:40 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗21:53 済々黌前 降22:07 清水中学校前 8 始発前 定刻 22:43発 ⇒ 22:57着 【C5-4】堀川→新地団地→杉並台団地 運行事業者:熊本電鉄バス 22:30 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗22:43 済々黌前 降22:57 清水中学校前 9 始発前 定刻 23:42発 ⇒ 23:56着 【C5-5】堀川→新地団地→下群 運行事業者:熊本電鉄バス 23:30 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗23:42 済々黌前 降23:56 清水中学校前 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書