乗降指定 2024/05/15 12:52更新 西荒尾 ⇒ 熊高正門前 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 13:49発 ⇒ 14:28着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 13:29 桜町バスターミナル(12停前) 発車前 便をマーク 乗13:49 西荒尾 降14:28 熊高正門前 2 始発前 定刻 14:48発 ⇒ 15:27着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 13:47 長嶺団地(38停前) 発車前 便をマーク 乗14:48 西荒尾 降15:27 熊高正門前 3 始発前 定刻 15:18発 ⇒ 15:57着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 14:07 小峯営業所(41停前) 発車前 乗15:18 西荒尾 降15:57 熊高正門前 4 始発前 定刻 15:48発 ⇒ 16:27着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 14:47 長嶺団地(38停前) 発車前 便をマーク 乗15:48 西荒尾 降16:27 熊高正門前 5 始発前 定刻 16:48発 ⇒ 17:27着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 15:47 長嶺団地(38停前) 発車前 乗16:48 西荒尾 降17:27 熊高正門前 6 始発前 定刻 17:29発 ⇒ 18:08着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 16:17 小峯営業所(41停前) 発車前 便をマーク 乗17:29 西荒尾 降18:08 熊高正門前 7 始発前 定刻 17:51発 ⇒ 18:30着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 16:47 長嶺団地(38停前) 発車前 便をマーク 乗17:51 西荒尾 降18:30 熊高正門前 8 始発前 定刻 18:14発 ⇒ 18:53着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 17:07 長嶺団地(38停前) 発車前 便をマーク 乗18:14 西荒尾 降18:53 熊高正門前 9 始発前 定刻 18:34発 ⇒ 19:13着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 18:13 桜町バスターミナル(12停前) 発車前 便をマーク 乗18:34 西荒尾 降19:13 熊高正門前 10 始発前 定刻 19:26発 ⇒ 20:02着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 18:20 長嶺団地(38停前) 発車前 便をマーク 乗19:26 西荒尾 降20:02 熊高正門前 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書