乗降指定 2024/05/17 03:11更新 西荒尾 ⇒ 日赤病院前 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 07:21発 ⇒ 08:19着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 06:20 小峯営業所(41停前) 発車前 乗07:21 西荒尾 降08:19 日赤病院前 2 始発前 定刻 08:03発 ⇒ 09:01着 【H2-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 06:48 小峯営業所(41停前) 発車前 乗08:03 西荒尾 降09:01 日赤病院前 3 始発前 定刻 09:04発 ⇒ 10:01着 【H2-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 07:45 小峯営業所(41停前) 発車前 乗09:04 西荒尾 降10:01 日赤病院前 4 始発前 定刻 09:26発 ⇒ 10:23着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 08:16 長嶺団地(38停前) 発車前 乗09:26 西荒尾 降10:23 日赤病院前 5 始発前 定刻 09:58発 ⇒ 10:55着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 08:56 長嶺団地(38停前) 発車前 乗09:58 西荒尾 降10:55 日赤病院前 6 始発前 定刻 10:23発 ⇒ 11:20着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 09:22 長嶺団地(38停前) 発車前 乗10:23 西荒尾 降11:20 日赤病院前 7 始発前 定刻 10:53発 ⇒ 11:50着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 09:52 長嶺団地(38停前) 発車前 乗10:53 西荒尾 降11:50 日赤病院前 8 始発前 定刻 11:21発 ⇒ 12:18着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 10:20 長嶺団地(38停前) 発車前 乗11:21 西荒尾 降12:18 日赤病院前 9 始発前 定刻 12:13発 ⇒ 13:10着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 11:12 長嶺団地(38停前) 発車前 乗12:13 西荒尾 降13:10 日赤病院前 10 始発前 定刻 12:48発 ⇒ 13:45着 【H2-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 11:37 小峯営業所(41停前) 発車前 乗12:48 西荒尾 降13:45 日赤病院前 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書