乗降指定 2024/05/15 12:42更新 西荒尾 ⇒ 九州学院前 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 12:42に2停前 島崎七丁目を通過 定刻 12:48発 ⇒ 13:21着 【H2-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 島崎七丁目(2停前) ほぼ定刻 地図で確認 便をマーク 乗12:48 西荒尾 降13:21 九州学院前 2 始発前 定刻 13:49発 ⇒ 14:22着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 13:29 桜町バスターミナル(12停前) 発車前 便をマーク 乗13:49 西荒尾 降14:22 九州学院前 3 始発前 定刻 14:48発 ⇒ 15:21着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 13:47 長嶺団地(38停前) 発車前 便をマーク 乗14:48 西荒尾 降15:21 九州学院前 4 始発前 定刻 15:18発 ⇒ 15:51着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 14:07 小峯営業所(41停前) 発車前 乗15:18 西荒尾 降15:51 九州学院前 5 始発前 定刻 15:48発 ⇒ 16:21着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 14:47 長嶺団地(38停前) 発車前 便をマーク 乗15:48 西荒尾 降16:21 九州学院前 6 始発前 定刻 16:11発 ⇒ 16:44着 【H2-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 15:00 小峯営業所(41停前) 発車前 乗16:11 西荒尾 降16:44 九州学院前 7 始発前 定刻 16:48発 ⇒ 17:21着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 15:47 長嶺団地(38停前) 発車前 乗16:48 西荒尾 降17:21 九州学院前 8 始発前 定刻 17:07発 ⇒ 17:40着 【H2-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 15:56 小峯営業所(41停前) 発車前 乗17:07 西荒尾 降17:40 九州学院前 9 始発前 定刻 17:29発 ⇒ 18:02着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・長嶺 運行事業者:熊本都市バス 16:17 小峯営業所(41停前) 発車前 便をマーク 乗17:29 西荒尾 降18:02 九州学院前 10 始発前 定刻 17:51発 ⇒ 18:24着 【H1-1】→慈恵病院→桜町バスターミナル→日赤・月出 運行事業者:熊本都市バス 16:47 長嶺団地(38停前) 発車前 便をマーク 乗17:51 西荒尾 降18:24 九州学院前 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書