乗降指定 2024/05/15 11:33更新 鉄工団地通り ⇒ 桜町バスターミナル ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 11:33に6停前 合歓の平を通過 定刻 11:37発 ⇒ 12:08着 【G1-2】→保田窪四ツ角→大江渡鹿→熊本整形外科病院→桜町バスターミナル→熊本駅 運行事業者:熊本都市バス 合歓の平(6停前) ほぼ定刻 地図で確認 便をマーク 乗11:37 鉄工団地通り 降12:08 桜町バスターミナル 2 始発前 定刻 13:02発 ⇒ 13:33着 【G1-2】→保田窪四ツ角→大江渡鹿→熊本整形外科病院→桜町バスターミナル→熊本駅 運行事業者:熊本都市バス 12:54 トラックターミナル前(12停前) 発車前 便をマーク 乗13:02 鉄工団地通り 降13:33 桜町バスターミナル 3 始発前 定刻 14:05発 ⇒ 14:41着 【H3-3】→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本都市バス 13:59 託麻南(9停前) 発車前 便をマーク 乗14:05 鉄工団地通り 降14:41 桜町バスターミナル 4 始発前 定刻 14:12発 ⇒ 14:43着 【G1-2】→保田窪四ツ角→大江渡鹿→熊本整形外科病院→桜町バスターミナル→熊本駅 運行事業者:熊本都市バス 14:04 トラックターミナル前(12停前) 発車前 乗14:12 鉄工団地通り 降14:43 桜町バスターミナル 5 始発前 定刻 15:37発 ⇒ 16:08着 【G1-2】→保田窪四ツ角→大江渡鹿→熊本整形外科病院→桜町バスターミナル→熊本駅 運行事業者:熊本都市バス 15:29 トラックターミナル前(12停前) 発車前 便をマーク 乗15:37 鉄工団地通り 降16:08 桜町バスターミナル 6 始発前 定刻 16:38発 ⇒ 17:14着 【H3-3】→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本都市バス 16:32 託麻南(9停前) 発車前 便をマーク 乗16:38 鉄工団地通り 降17:14 桜町バスターミナル 7 始発前 定刻 17:30発 ⇒ 18:10着 【H3-3】→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本都市バス 17:22 託麻南(9停前) 発車前 便をマーク 乗17:30 鉄工団地通り 降18:10 桜町バスターミナル 8 始発前 定刻 17:53発 ⇒ 18:29着 【G1-2】→保田窪四ツ角→大江渡鹿→熊本整形外科病院→桜町バスターミナル→熊本駅 運行事業者:熊本都市バス 17:44 トラックターミナル前(12停前) 発車前 便をマーク 乗17:53 鉄工団地通り 降18:29 桜町バスターミナル 9 始発前 定刻 18:12発 ⇒ 18:52着 【H3-3】→帯山→県庁西門→桜町バスターミナル 運行事業者:熊本都市バス 18:04 託麻南(9停前) 発車前 便をマーク 乗18:12 鉄工団地通り 降18:52 桜町バスターミナル 10 始発前 定刻 19:05発 ⇒ 19:35着 【G1-2】→保田窪四ツ角→大江渡鹿→熊本整形外科病院→桜町バスターミナル→熊本駅 運行事業者:熊本都市バス 18:57 トラックターミナル前(12停前) 発車前 便をマーク 乗19:05 鉄工団地通り 降19:35 桜町バスターミナル メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書