乗降指定 2024/05/15 10:56更新 水前寺公園前(電車通り) ⇒ 秋津町 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 10:55に3停前 味噌天神(電車通り)を通過 定刻 10:57発 ⇒ 11:13着 【K1-1】県庁前経由→動植物園前→木山 運行事業者:九州産交バス 味噌天神(電車通り)(3停前) 約2分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗10:57 水前寺公園前(電車通り) 降11:13 秋津町 2 始発前 定刻 11:57発 ⇒ 12:13着 【K1-1】県庁前経由→動植物園前→木山 運行事業者:九州産交バス 11:39 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗11:57 水前寺公園前(電車通り) 降12:13 秋津町 3 始発前 定刻 12:57発 ⇒ 13:13着 【K1-1】県庁前経由→動植物園前→木山 運行事業者:九州産交バス 12:39 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗12:57 水前寺公園前(電車通り) 降13:13 秋津町 4 始発前 定刻 13:57発 ⇒ 14:13着 【K1-1】県庁前経由→動植物園前→木山 運行事業者:九州産交バス 13:39 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗13:57 水前寺公園前(電車通り) 降14:13 秋津町 5 始発前 定刻 14:57発 ⇒ 15:13着 【K1-1】県庁前経由→動植物園前→木山 運行事業者:九州産交バス 14:39 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗14:57 水前寺公園前(電車通り) 降15:13 秋津町 6 始発前 定刻 15:57発 ⇒ 16:13着 【K1-1】県庁前経由→動植物園前→木山 運行事業者:九州産交バス 15:39 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 乗15:57 水前寺公園前(電車通り) 降16:13 秋津町 7 始発前 定刻 17:39発 ⇒ 17:58着 【K1-1】県庁前経由→動植物園前→木山 運行事業者:九州産交バス 17:20 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗17:39 水前寺公園前(電車通り) 降17:58 秋津町 8 始発前 定刻 18:29発 ⇒ 18:48着 【K1-1】県庁前経由→動植物園前→木山 運行事業者:九州産交バス 18:10 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 乗18:29 水前寺公園前(電車通り) 降18:48 秋津町 9 始発前 定刻 19:27発 ⇒ 19:43着 【K1-1】県庁前経由→動植物園前→木山 運行事業者:九州産交バス 19:10 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗19:27 水前寺公園前(電車通り) 降19:43 秋津町 10 始発前 定刻 20:27発 ⇒ 20:43着 【K1-1】県庁前経由→動植物園前→木山 運行事業者:九州産交バス 20:10 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 乗20:27 水前寺公園前(電車通り) 降20:43 秋津町 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書