乗降指定 2024/05/15 11:17更新 水前寺公園前(電車通り) ⇒ 若宮神社入口 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 11:36発 ⇒ 12:17着 【R1-2】桜町バスターミナル経由→川尻市道→国町 運行事業者:九州産交バス 11:33 北窪(3停前) 発車前 便をマーク 乗11:36 水前寺公園前(電車通り) 降12:17 若宮神社入口 2 始発前 定刻 12:37発 ⇒ 13:18着 【R1-2】桜町バスターミナル経由→川尻市道→国町 運行事業者:九州産交バス 12:34 北窪(3停前) 発車前 便をマーク 乗12:37 水前寺公園前(電車通り) 降13:18 若宮神社入口 3 始発前 定刻 13:36発 ⇒ 14:18着 【R1-5】桜町バスターミナル経由→川尻市道→宇土駅→松橋 運行事業者:九州産交バス 13:33 北窪(3停前) 発車前 便をマーク 乗13:36 水前寺公園前(電車通り) 降14:18 若宮神社入口 4 始発前 定刻 14:37発 ⇒ 15:18着 【R1-2】桜町バスターミナル経由→川尻市道→国町 運行事業者:九州産交バス 14:34 北窪(3停前) 発車前 便をマーク 乗14:37 水前寺公園前(電車通り) 降15:18 若宮神社入口 5 始発前 定刻 15:45発 ⇒ 16:27着 【R1-1】桜町バスターミナル経由→川尻市道→川尻町 運行事業者:九州産交バス 15:42 北窪(3停前) 発車前 便をマーク 乗15:45 水前寺公園前(電車通り) 降16:27 若宮神社入口 6 始発前 定刻 16:35発 ⇒ 17:21着 【R1-1】桜町バスターミナル経由→川尻市道→川尻町 運行事業者:九州産交バス 16:32 北窪(3停前) 発車前 便をマーク 乗16:35 水前寺公園前(電車通り) 降17:21 若宮神社入口 7 始発前 定刻 16:58発 ⇒ 17:50着 【R1-5】桜町バスターミナル経由→川尻市道→宇土駅→松橋 運行事業者:九州産交バス 16:55 北窪(3停前) 発車前 便をマーク 乗16:58 水前寺公園前(電車通り) 降17:50 若宮神社入口 8 始発前 定刻 17:13発 ⇒ 17:59着 【R1-2】桜町バスターミナル経由→川尻市道→国町 運行事業者:九州産交バス 17:09 北窪(3停前) 発車前 便をマーク 乗17:13 水前寺公園前(電車通り) 降17:59 若宮神社入口 9 始発前 定刻 17:48発 ⇒ 18:36着 【R1-1】桜町バスターミナル経由→川尻市道→川尻町 運行事業者:九州産交バス 17:44 北窪(3停前) 発車前 便をマーク 乗17:48 水前寺公園前(電車通り) 降18:36 若宮神社入口 10 始発前 定刻 18:14発 ⇒ 19:05着 【R1-5】桜町バスターミナル経由→川尻市道→宇土駅→松橋 運行事業者:九州産交バス 18:11 北窪(3停前) 発車前 便をマーク 乗18:14 水前寺公園前(電車通り) 降19:05 若宮神社入口 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書