乗降指定 2024/05/15 11:05更新 水前寺公園前(電車通り) ⇒ 六嘉 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 11:01に10停前 桜町バスターミナルを通過 定刻 11:17発 ⇒ 11:44着 【K2-4】県庁→健軍→御船→甲佐 運行事業者:熊本バス 桜町バスターミナル(10停前) 約1分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗11:17 水前寺公園前(電車通り) 降11:44 六嘉 2 始発前 定刻 12:17発 ⇒ 12:44着 【K2-4】県庁→健軍→御船→甲佐 運行事業者:熊本バス 12:00 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗12:17 水前寺公園前(電車通り) 降12:44 六嘉 3 始発前 定刻 13:47発 ⇒ 14:14着 【K2-4】県庁→健軍→御船→甲佐 運行事業者:熊本バス 13:30 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗13:47 水前寺公園前(電車通り) 降14:14 六嘉 4 始発前 定刻 15:07発 ⇒ 15:34着 【K2-4】県庁→健軍→御船→甲佐 運行事業者:熊本バス 14:50 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗15:07 水前寺公園前(電車通り) 降15:34 六嘉 5 始発前 定刻 16:02発 ⇒ 16:29着 【K2-5】味噌天神→県庁→健軍→甲佐→砥用 運行事業者:熊本バス 15:45 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗16:02 水前寺公園前(電車通り) 降16:29 六嘉 6 始発前 定刻 16:50発 ⇒ 17:21着 【K2-5】味噌天神→県庁→健軍→甲佐→砥用 運行事業者:熊本バス 16:30 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗16:50 水前寺公園前(電車通り) 降17:21 六嘉 7 始発前 定刻 18:10発 ⇒ 18:41着 【K2-4】県庁→健軍→御船→甲佐 運行事業者:熊本バス 17:50 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗18:10 水前寺公園前(電車通り) 降18:41 六嘉 8 始発前 定刻 19:17発 ⇒ 19:44着 【K2-5】味噌天神→県庁→健軍→甲佐→砥用 運行事業者:熊本バス 19:00 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗19:17 水前寺公園前(電車通り) 降19:44 六嘉 9 始発前 定刻 20:12発 ⇒ 20:39着 【K2-4】県庁→健軍→御船→甲佐 運行事業者:熊本バス 19:55 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 乗20:12 水前寺公園前(電車通り) 降20:39 六嘉 10 始発前 定刻 20:44発 ⇒ 21:11着 【K2-4】県庁→健軍→御船→甲佐 運行事業者:熊本バス 20:27 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 乗20:44 水前寺公園前(電車通り) 降21:11 六嘉 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書