乗降指定 2024/05/15 12:28更新 水前寺駅前 ⇒ 長嶺小学校入口 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 12:27に8停前 市役所前(熊本)を通過 定刻 12:41発 ⇒ 12:58着 【J1-3】→京塚→小峯→竜穴→三山荘 運行事業者:熊本都市バス 市役所前(熊本)(8停前) 約1分遅れ 地図で確認 便をマーク 乗12:41 水前寺駅前 降12:58 長嶺小学校入口 2 始発前 定刻 13:01発 ⇒ 13:18着 【J1-3】→京塚→小峯→竜穴→三山荘 運行事業者:熊本都市バス 12:43 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗13:01 水前寺駅前 降13:18 長嶺小学校入口 3 始発前 定刻 13:21発 ⇒ 13:38着 【J1-3】→京塚→小峯→竜穴→三山荘 運行事業者:熊本都市バス 13:03 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗13:21 水前寺駅前 降13:38 長嶺小学校入口 4 始発前 定刻 13:41発 ⇒ 13:58着 【J3-3】→京塚→小峯→戸島神社→三山荘 運行事業者:熊本都市バス 13:23 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗13:41 水前寺駅前 降13:58 長嶺小学校入口 5 始発前 定刻 14:01発 ⇒ 14:18着 【J1-3】→京塚→小峯→竜穴→三山荘 運行事業者:熊本都市バス 13:43 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗14:01 水前寺駅前 降14:18 長嶺小学校入口 6 始発前 定刻 14:21発 ⇒ 14:38着 【J1-3】→京塚→小峯→竜穴→三山荘 運行事業者:熊本都市バス 14:03 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗14:21 水前寺駅前 降14:38 長嶺小学校入口 7 始発前 定刻 14:41発 ⇒ 14:58着 【J3-3】→京塚→小峯→戸島神社→三山荘 運行事業者:熊本都市バス 14:23 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗14:41 水前寺駅前 降14:58 長嶺小学校入口 8 始発前 定刻 15:13発 ⇒ 15:30着 【J1-3】→京塚→小峯→竜穴→三山荘 運行事業者:熊本都市バス 14:55 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 乗15:13 水前寺駅前 降15:30 長嶺小学校入口 9 始発前 定刻 15:51発 ⇒ 16:08着 【J1-3】→京塚→小峯→竜穴→三山荘 運行事業者:熊本都市バス 15:33 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 乗15:51 水前寺駅前 降16:08 長嶺小学校入口 10 始発前 定刻 16:17発 ⇒ 16:34着 【J3-3】→京塚→小峯→戸島神社→三山荘 運行事業者:熊本都市バス 15:59 桜町バスターミナル(9停前) 発車前 便をマーク 乗16:17 水前寺駅前 降16:34 長嶺小学校入口 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書