お知らせ 一部の路線にお知らせがあります 乗降指定 2024/05/08 14:09更新 水前寺公園前(ふれあい通り) ⇒ 上画図橋 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 14:26発 ⇒ 14:31着 【L1-1】江津団地 運行事業者:熊本バス 14:10 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗14:26 水前寺公園前(ふれあい通り) 降14:31 上画図橋 2 始発前 定刻 14:56発 ⇒ 15:01着 【L1-2】江津団地→烏ヶ江→イオンモール熊本 運行事業者:熊本バス 14:40 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗14:56 水前寺公園前(ふれあい通り) 降15:01 上画図橋 3 始発前 定刻 15:56発 ⇒ 16:01着 【L1-1】江津団地 運行事業者:熊本バス 15:40 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗15:56 水前寺公園前(ふれあい通り) 降16:01 上画図橋 4 始発前 定刻 16:34発 ⇒ 16:39着 【L1-2】江津団地→烏ヶ江→イオンモール熊本 運行事業者:熊本バス 16:15 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗16:34 水前寺公園前(ふれあい通り) 降16:39 上画図橋 5 始発前 定刻 17:19発 ⇒ 17:24着 【L1-1】江津団地 運行事業者:熊本バス 17:00 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗17:19 水前寺公園前(ふれあい通り) 降17:24 上画図橋 6 始発前 定刻 17:39発 ⇒ 17:44着 【L1-2】江津団地→烏ヶ江→イオンモール熊本 運行事業者:熊本バス 17:20 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗17:39 水前寺公園前(ふれあい通り) 降17:44 上画図橋 7 始発前 定刻 18:24発 ⇒ 18:29着 【L1-2】江津団地→烏ヶ江→イオンモール熊本 運行事業者:熊本バス 18:05 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗18:24 水前寺公園前(ふれあい通り) 降18:29 上画図橋 8 始発前 定刻 19:31発 ⇒ 19:36着 【L1-2】江津団地→烏ヶ江→イオンモール熊本 運行事業者:熊本バス 19:15 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗19:31 水前寺公園前(ふれあい通り) 降19:36 上画図橋 9 始発前 定刻 20:36発 ⇒ 20:41着 【L1-2】江津団地→烏ヶ江→イオンモール熊本 運行事業者:熊本バス 20:20 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗20:36 水前寺公園前(ふれあい通り) 降20:41 上画図橋 10 始発前 定刻 21:44発 ⇒ 21:48着 【L1-2】江津団地→烏ヶ江→イオンモール熊本 運行事業者:熊本バス 21:30 桜町バスターミナル(10停前) 発車前 便をマーク 乗21:44 水前寺公園前(ふれあい通り) 降21:48 上画図橋 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書