乗降指定 2024/05/04 18:06更新 桜町バスターミナル ⇒ 光の森産交 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 18:30発 ⇒ 19:17着 【F1-2】子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 発車前 便をマーク 乗18:30 桜町バスターミナル (16番乗り場) 降19:17 光の森産交 2 始発前 定刻 18:45発 ⇒ 19:32着 【E3-2】子飼橋経由→熊本大学→武蔵塚駅前→ゆめタウン→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 発車前 便をマーク 乗18:45 桜町バスターミナル (16番乗り場) 降19:32 光の森産交 3 始発前 定刻 19:05発 ⇒ 19:52着 【E3-3】子飼橋経由→熊本大学→武蔵塚駅前→武蔵ヶ丘→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 18:53 熊本駅前(6停前) 発車前 便をマーク 乗19:05 桜町バスターミナル (16番乗り場) 降19:52 光の森産交 4 始発前 定刻 19:45発 ⇒ 20:32着 【E3-2】子飼橋経由→熊本大学→武蔵塚駅前→ゆめタウン→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 発車前 便をマーク 乗19:45 桜町バスターミナル (16番乗り場) 降20:32 光の森産交 5 始発前 定刻 20:00発 ⇒ 20:47着 【F1-2】子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 発車前 便をマーク 乗20:00 桜町バスターミナル (16番乗り場) 降20:47 光の森産交 6 始発前 定刻 20:05発 ⇒ 20:52着 【E3-3】子飼橋経由→熊本大学→武蔵塚駅前→武蔵ヶ丘→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 19:53 熊本駅前(6停前) 発車前 便をマーク 乗20:05 桜町バスターミナル (16番乗り場) 降20:52 光の森産交 7 始発前 定刻 20:45発 ⇒ 21:32着 【E3-2】子飼橋経由→熊本大学→武蔵塚駅前→ゆめタウン→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 発車前 便をマーク 乗20:45 桜町バスターミナル (16番乗り場) 降21:32 光の森産交 8 始発前 定刻 21:00発 ⇒ 21:47着 【F1-2】子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 発車前 便をマーク 乗21:00 桜町バスターミナル (16番乗り場) 降21:47 光の森産交 9 始発前 定刻 21:05発 ⇒ 21:52着 【E3-3】子飼橋経由→熊本大学→武蔵塚駅前→武蔵ヶ丘→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 発車前 便をマーク 乗21:05 桜町バスターミナル (16番乗り場) 降21:52 光の森産交 10 始発前 定刻 21:20発 ⇒ 22:02着 【E3-4】子飼橋経由→熊本大学→出村→三里木→光の森産交 運行事業者:九州産交バス 発車前 便をマーク 乗21:20 桜町バスターミナル (16番乗り場) 降22:02 光の森産交 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書