乗降指定 2024/06/18 15:07更新 投石 ⇒ 老人保健施設前 ※運行情報は実際の運行と多少ズレが生じる場合がございます バス接近情報 1 始発前 定刻 16:37発 ⇒ 17:20着 【11】浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター 運行事業者:九州産交バス 16:10 松島(22停前) 発車前 便をマーク 乗16:37 投石 降17:20 老人保健施設前 メニュー 乗降指定 停留所指定 地図検索 遅延証明書